Рубрика: Прямая речь

02.09.13 в 03:19

Уважаемые друзья!

Начало сентября. Этой прекрасной поры с упоением ждут не только учителя и ученики. Для бизнеса — это время начала деловой активности. Именно сейчас важно «вложиться» в себя и в свой коллектив, потому что основа бизнеса — это развитие. А что такое развитие? Это постоянное непрерывное обучение.

Сегодня юрист, также как бухгалтер или работник кадровой службы знает: чтобы оставаться востребованным в профессии, быть полезным на предприятии, нужно постоянно повышать свою квалификацию. Вузовских знаний, полученных 5-10 лет тому назад, для профессионала недостаточно. Регулярно меняющееся законодательство — тому подтверждение. Вот и депутаты Госдумы вернулись с летних каникул и снова готовы «удивлять» нас новыми поправками и законопроектами. Как в будничной круговерти быть в курсе всех новелл и найти время разобраться со старыми вопросами? Наша компания делает все для того, чтобы вы могли решить свои ситуации, связанные с законодательством, вместе с экспертом, имеющим за плечами богатый практический опыт и теоретическую базу.

Я приглашаю вас на обучающие семинары, спецкурсы, а также семинары-тренинги, которые проводит «ИСКРА». Именно на наших семинарах отрабатываются актуальные вопросы из сферы законодательства. Лекторы — ведущие специалисты-практики в сфере права, налогообложения, финансов, трудового законодательства и кадрового делопроизводства. Эти занятия ведут квалифицированные сотрудники отдела по обучению и развитию клиентов

На семинарах-тренингах по актуальным вопросам налогообложения и бухгалтерского учета мы рассматриваем самые актуальные и неоднозначные вопросы с разных точек зрения, а также разбираем различные варианты действий в спорных ситуациях. Согласитесь, любому бухгалтеру важно не только получить ответ на налоговый вопрос, но и иметь подтверждающие документы. На семинаре-тренинге у каждого участника есть возможность обратиться к этим документам и отработать навыки решения вопросов с помощью справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Нам очень важно, что все бухгалтера получают ответы на свои налоговые вопросы. Кроме того, слушатели семинаров-тренингов становятся обладателями методического материала, в который входит диск с подборкой документов по теме семинара, который можно использовать в дальнейшем при решении сложных налоговых вопросов, а также сертификат.

Актуальные вопросы оплаты труда в бюджетных организациях, вопросы установления северной надбавки и районного коэффициента — эксперты-практики помогут найти правильный ответ на эти сложные, подчас неразрешимые ситуации.

А для тех, кто стремится научиться более успешному управлению бизнесом, я рекомендую записаться на спецкурс эффективного руководителя.

Важно, что наши занятия проходят в небольших группах. Это позволяет свободно обмениваться опытом с другими участниками и находить конструктивное решение вопросов. Каждый сотрудник предприятия может выбрать для себя удобную программу обучения и одновременно отработать навыки решения правовых вопросов с помощью КонсультантПлюс.

Узнать о содержании программы семинаров-тренингов, спецкурсов и обучающих семинаров вы можете у специалистов «ИСКРЫ».

А у клиентов компании «ИСКРА» есть приятное преимущество — они участвуют в  семинарах на льготных условиях.

Еще раз поздравляю вас с началом нового делового сезона и желаю вам новых проектов, новых высот, новых достижений, новых клиентов, а самое главное — надежных партнеров!

Будем рады встрече с вами!

 

Подробную программу обучающих семинаров для юриста, бухгалтера, кадрового работника и руководителя вы всегда найдете на сайте компании «ИСКРА»  www.ic-iskra.ru, или позвонив по телефону 2-570-570, а также можете ознакомиться с программой семинаров на последней странице газеты «Правовое обозрение».

С уважением,

Татьяна СЫРОВАТСКАЯ,

руководитель Отдела по обучению и развитию клиентов