Победители рубрики «Разумная головоломка»

10.12.13 в 07:49

Уважаемые читатели газеты «Правовое обозрение»! Рады сообщить Вам, что подведены итоги очередного ребуса на юридическую тематику. Поздравляем всех победителей, приславших правильные ответы на «Разумную головоломку», опубликованную в газете «Правовое обозрение» № 10, декабрь. Встречайте победителей!

ШИШКИН Павел, специалист по профессиональной подготовке, Центр профессиональной подготовке ГУ МВД России по Красноярскому краю

БЫСТРОВА Дарья Сергеевна

консультант-юрист, Экспертно-правового отдела аппарата

Красноярского городского Совета депутатов

ХОМЕНКО Юлия Богдановна

консультант отдела учета, планирования и контроля

Красноярского городского Совета депутатов

ШИЛОВА Наталья

Проектный менеджер

ООО "ФинЭкспертиза-Красноярск"

ШЕЙФЕР Виктория Викторовна. Секретарь судебного заседания, Сухобузимский районный суд

ГАЛКИН Владимир       

Специалист ОВР ООО "Сибирь Карго Сервис", Грузовой терминал аэропорта "Красноярск"

КАРЕЛИНА Любовь

офис-менеджер ООО ПКФ "КРАБ"

ПАВЛЮЧИК Татьяна бухгалтер материальной группы ЗАО "Фарн"

МАЛЕЦ Ирина, юрисконсульт 1 категории, КГАУ "РЦСС"

ЧЕРНЫШЕВА Марина,  инспектор отдела кадров, сеть гастрономов «Красный Яр»

САПУНОВА Анна

Красноярский краевой суд

ЗАГОРОДНИКОВА Ольга Сеть гастрономов « Красный Яр», специалист табельного учета.

СМИРНОВА Евгения

Бухгалтер финансовой группы,

Гастрономы "Красный Яр"

КОТ Елена Сергеевна

Бухгалтер, ИП Кот Елена Сергеевна

ХАЛИКОВА Елена

Бухгалтер расчетной группы,

Гастрономы «Красный Яр»

ПРОКОПЕНКО Иван, ЗАО "ФАРН", экономист

ЧЕБЫКИНА Жанна,

бухгалтер расчетной группы,

Гастрономы "Красный Яр"

МАТВЕЕНКО Вера Валентиновна, бухгалтер, Индивидуальный предприниматель Гурьев Александр Георгиевич

БЫКОВА Светлана Анатольевна

бухгалтер расчетной группы,

Гастрономы "Красный Яр"

МИХАЛЕВА Татьяна Александровна, менеджер по персоналу,

ООО ТП "Дом Куприяна"

МАШТАКОВА Марина Ивановна

Бухгалтер расчетной группы,

Гастрономы «Красный Яр»

АЗАРЕНКО Лариса

Бухгалтер,

Гастрономы «Красный Яр»

КИРЮШКИНА Татьяна Владимировна - специалист по кадрам,

КГБУ СО Центр семьи "Сухобузимский"

РОЙ Наталья Сергеевна – юрисконсульт,

КГБУ СО Центр семьи "Сухобузимский"

РЕБРОВА Наталия, старший специалист Управления Росреестра по Красноярскому краю

КРАЙНОВА Елена

ООО "Электрические сети Сибири",

ведущий экономист

ШАПОЧКИНА Елена Владимировна ООО "Электрические сети Сибири", ведущий бухгалтер

БЕРДНИКОВА Марина

Бухгалтер кассовых операций, Гастрономы «Красный Яр»

КАРЕЛИНА Любовь офис-менеджер, ООО ПКФ "КРАБ"

АЛЯКИНА Ирина,

экономист, ООО "Электрические сети Сибири"

АЛЕКСЕЕВА Надежда, юрисконсульт, ПЦО № 5 УВО по г. Красноярску

ВИННИК Наталья Николаевна, Директор ООО "СМЭП Красноярского края"

АРИСКИНА Динара

Ведущий специалист, Финансовое управление администрации Абанского района.

Финансовое управление администрации Абанского района

УЗУНОВА Елена

Бухгалтер группы учета ТМЦ и товаров

филиала ООО "РН-Учет" в г. Красноярске

ТЕРЕНТЬЕВА Ольга Сергеевна КГБОУ СПО "Канский медицинский техникум",

 Главный экономист

ЧЕРНАЯ Людмила

Компания ООО "УК КБС-Сервис"

ЕСИНА Светлана Сергеевна ООО "Межрегиональный Лингвистический Центр"

КОНОНОВА Людмила, зам.главного бухгалтера ООО "ЛЕГА"

КУЗЬМЕНКО Наталья Павловна

материально-технический отдел (сектор договорной работы) Управления Росреестра по Красноярскому краю

МАЙКО Марина Владимировна

ст. спец. 2 разряда отдела МТО

Управление Росреесстра

БАЛЮТА Светлана Михайловна старший специалист 2 разряда

отдела материального обеспечения

Управления Росреестра по Красноярскому краю

ДЬЯЧКОВА Анна, старший специалист 3 разряда отдела общего обеспечения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Красноярскому краю

ЗЫРЯНОВА Ольга Федоровна ООО "Межрегиональный Лингвистический Центр"

НИКЕЛЬ Мария Викторовна ККАУК КСК "Дворец Труда и Согласия", заместитель главного бухгалтера

СМЕРТИНА Оксана Юрьевна ООО "Уральские тепловые сети",

Бухгалтер по квартплате

КОЗЛОВА Александра Геннадьевна

ведущий бухгалтер, КГБУ "МФЦ"

РУЗИНИК Наталья государственный налоговый инспектор Межрайонная инспекция ИФНС № 7 по Красноярскому краю (Уяр)

ГРИЩЕНКО Ольга Константиновна ООО " Коммунальное хозяйство" инспектор ОК

ЦЫГАНКОВА Наталья Александровна краевое государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", юрисконсульт

МАКЛАШЕВСКАЯ Наталья

Генеральный директор

ООО "АптекаНаДом.ком"

СОРЧИНОВА Наталья, гл. бухгалтер,

ООО "ЕнисейТрансУголь"

РЕВКОВА Валентина Федоровна - председатель правления Партизанского потребительского общества.

ФОМИНА С.М.

Юрисконсульт

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальный сервис" п.Саянский ( ООО "ЖКС" п.Саянский)

ПЕТЕЦКАЯ О.Л. начальник аб. Отдела

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальный сервис" п.Саянский ( ООО "ЖКС" п.Саянский)

МАКАРЕНКО Ю.Ю. инженер ОТ

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальный сервис" п.Саянский ( ООО "ЖКС" п.Саянский)

КИРИЕНКО Е.Г. начальник ОК

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальный сервис" п.Саянский ( ООО "ЖКС" п.Саянский)

ТЮЛЬКОВА Ирина Витальевна

бухгалтер ЗАО "Мокрушенское"

АНЦЫПИРОВИЧ Вероника Петровна бухгалтер ЗАО "мокрушенское"

ТЫЛЬКИНА Марина, бухгалтер, ЗАО "Востоксантехмонтаж"

ЛОГИНОВА Анна

Структурное подразделение краевого государственного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" г.Заозерный

СМОРОДИН Андрей Алексеевич, главный специалист-юрист Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

АНДРЮШИНА Яна Вадимовна Главный специалист отдела финансов, бухгалтерского учета, отчетности и планирования Управления Судебного департамента в Красноярском крае

ГРУЗДЕВА Светлана Валерьевна

Агенство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

помощник мирового судьи судебного участка № 80 в Советском районе г. Красноярска

СТЕПАНЕНКО Наталья Александровна

ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения

Управление Росреестра по Красноярскому краю

МАМОНТОВА Надежда, ведущий специалист Управления Судебного департамента в Красноярском крае (ОФБУиП)

ГЛЕБОВА Оксана, бухгалтер, КГБУЗ "Красноярский краевой консультативно-диагностический центр медицинской генетики"

КРУГЛЯШОВА Наталья юрисконсульт ПЦО № 4 УВО по г. Красноярску -

филиал ФГКУ "УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю"

ЕФИМОВА Оксана Викторовна ведущий бухгалтер

отдела учета затрат и финансовых расчетов ООО «КрасКом»

ПОЧИКАЙ Лилия Валерьевна -

ведущий инженер по подготовке кадров

управления по работе с персоналом ООО "КрасКом"

КОВАЛЕВА Оксана  ООО "Карена"  бухгалтер

СИДОРЕНКО Максим Сергеевич

ведущий юрисконсульт ООО "КрасКом"

ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Екатерина Сергеевна

Юрист, Общество с ограниченной ответственностью "Движение

СОКОЛЕНКО Виталий Вячеславович Экономист КГБУ МФЦ

АЛИМИНА Ольга Николаевна.Ведущий юрисконсульт договорно-правового отдела ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс»

БЕЛОШАПКИНА Ольга

ООО «КрасКом»

СМЕШКО Юрий Викторович

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

ЗАТОПЛЯЕВА Ольга Сергеевна

КГКУ "Уярское лесничество"

ЕЛЕСИНА Виктория Игоревна, служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

ВОЛКОВА Наталья ООО «КрасКом»

вед. инж. отдела СПС, рук. группы ГИС

СОКЛАКОВА Евгения ООО "КНЭПИ", инспектор отдела кадров

КУЗЬМИНА (Зазнобова) Анна

Бухгалтер (кассовые операции)

Гастрономы «Красный Яр»

ЧЕРНЫШЕВА Марина,  инспектор отдела кадров,  сеть гастрономов «Красный Яр»

КУНГУРОВА Анна, инспектор отдела кадров, сеть гастрономов «Красный Яр»

АЗАРЕНКО Лариса

Бухгалтер

Гастрономы «Красный Яр»

КЮРЕХЯН Татьяна Аракеловна Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

ведущий специалист - юрист отдела контроля

КЫТМАНОВ Анатолий Олегович

Помощник юриста

Индивидуальный предприниматель Юденко Вячеслав Анатольевич

САВРИЦКАЯ Ольга бухгалтер администрации Рыбинского сельсовета

РОГОЗИНСКИЙ Александр Викторович

Ведущий специалист cектора ИТ и связи

Восточно-Сибирского филиала            

ООО "РН-Бурение"

КИРИЛЛОВА Евгения Викторовна, ИП Сорокина И. В.

ГЕЙГЕР Ирина Викторовна. государственный инспектор ТП по ЗГР Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

ДИКИХ Тамара Петровна Ведущий экономист по финансовой работе ОАО "Красноярсккрайуголь" филиал "Переясловский разрез" 

ТАРАБРИНА Анна Александровна

ведущий бухгалтер отдела учета

затрат и финансовых расчетов ООО "КрасКом"

ЛУКИНА Галина Анатольевна ведущий бухгалтер

отдела учета затрат и

финансовых расчетов ООО «КрасКом»

СЕВОСТЬЯНОВА Екатерина Александровна ведущий бухгалтер

отдела учета затрат и

финансовых расчетов ООО "КрасКом"

КРАЩУК Зинаида Юрьевна главный бухгалтер

ООО "Хозяин"

СЕРЖАНТОВА Оксана Викторовна

Ведущий специалист по работе с персоналом

отдела управления персонала и социальных программ

Филиала ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Красноярск

ТАРАНТ Елена Львовна, юрисконсульт, сеть гастрономов «Красный Яр»

ФЕРТОВА Галина, инспектор отдела кадров, сеть гастрономов «Красный Яр»

ШОСТАК Наталья Александровна, бухгалтер ООО "Наяда-Енисей".

РЫБКА Надежда, договорно-правовой отдел ООО «КрасКом».

КОЧЕРГИНА Татьяна, бухгалтер расчетной группы Гастрономы "Красный Яр"

ОВЧИННИКОВА Анастасия Владимировна ООО "Енисей регион", финансовый директор

ЗИМИН Константин Михайлович

Служба строительного надзора и жилищного контроля

ЗАЙКОВА Мария Радиевна ООО "Енисей регион", Бухгалтер

ЗАПОРОЖСКИХ       Анастасия       Валерьевна,       консультант-юрист

 организационного-правового    отдела    службы    по    контролю   за

 ценообразованием  и размещением государственного заказа Красноярского  края.

МИЦКЕВИЧ А.А.

Специалист юридического отдела

МЭС Сибири

МАШКОВЦЕВА Людмила, старший специалист, Красноярский краевой суд

ГРИГОРЬЕВА Светлана Геннадьевна ООО "Перспектива"

Директор

ПЛОТНИКОВА Наталья Павловна ООО "Перспектива"

Главный бухгалтер

ОКИШЕВ Алексей Сергеевич ОАО "Красноярсккрай уголь филиал "Переясловский разрез"

Системный алминистратор

ФИЛАТОВА Ирина Генрикасовна Налобинский СПК артель

Главный бухгалтер

КАРСАКОВА Людмила Владимировна Aдминистрация Новинского сельсовета

Специалист 1 категории

РАСПОПОВА Наталья Дмитриевна

ООО " Кросс"

Главный бухгалтер

КАРСАКОВА Людмила Владимировна Администрация Новинского сельсовета

Специалист 1 категории

РЕПШ  Людмила Николаевна Aдминистрация Новинского сельсовета

Глава администрации

АШУРКИНА Дарья Николаевна ООО" Зеленогорский"

Бухгалтер 

ГЛАВАТСКИХ Алексей Александрович ИФНС по Советскому району г.Красноярска

Главный специалист-эксперт юридического отдела

ЛАПИЦКАЯ Ольга Викторовна, главный специалист ООО "КНЭПИ"

СВИРИДЕНКО И.В.                          

Филиал "Аэронавигация Центральной Сибири"

БАКАРЕВА Ольга Геннадьевна начальник отдела правовой и кадровой

работы

Спортивного краевого государственного автономного

учреждения "Футбольный клуб "Енисей"

ПОДТЕРЕБОВА Ирина Владимировна.Филиал "Аэронавигация Центральной Сибири"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Заместитель главного бухгалтера -

ДЕМЕНТЬЕВА Елена

главный специалист по закупкам

СКГАУ ФК "Енисей"

КРУТЫХ Ирина                          ведущий экономист ПЭО

Филиала "ЦентрСибаэронавигация"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

БОГАЧЕВА Людмила

Отдел взаиморасчётов

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

филиал "Аэронавигация Центральной Сибири"

САФОНОВА Ирина Александровна

директор ООО "Центр "БАУ"

СОБОЛЕВСКАЯ Анна Николаевна, председатель

территориальной организации Ленинского района г.Красноярска

Профсоюза работников народного образования и науки РФ

СКВАРЦОВА Катерина

Бухгалтер финансовой группы

Гастрономы "Красный Яр"

ДУБОВА А.В.                          

Филиал "Аэронавигация Центральной Сибири"

ПОПОВ Владимир - ведущий экономист ОВР филиала "ЦентрСибаэронавигация"

 ХАРЬКОВА Алена Владимировна КГКУ "Рыбинское лесничество"

Главный бухгалтер

ПУШКИНА Л.Э ООО ”КНЭПИ”

ТЕРЕШКОВА Надежда Юрьевна ФГБУ "САС "Солянская" Докуметовед

РЕДЬКИНА Е.Н. Бухгалтер МБУК "ЦКС "Уярский Дом культуры"

ЛЕБЕДЕВ Дмитрий

Главный специалист юридического отдела

ОАО «Востсибнефтегаз»

БЛИЗНИЧЕНКО Маргарита Владимировна

заместитель главы сельсовета

Администрация Налобинского сельсовета

ПЧЕЛКИНА Елена

Бухгалтер (финансовая группа)

Гастрономы " Красный Яр"

ГЛАГОВСКАЯ Светлана

ООО КНЭПИ

ведущий бухгалтер-экономист

ЭКГАРДТ Евгения

Бухгалтер (кассовая группа)

Гастрономы "Красный Яр"

ГЕТМАНОВА Ольга

Бухгалтер (кассовые операции)

Гастрономы "Красный Яр"

ЧЕРЕМНЫХ Наталья

Бухгалтер (кассовые операции)

Гастроном "Красный Яр"

ЯКОВЕНКО Арина Юрьевна

ООО "ТрансЛесКом", гл.бухгалтер.

ТРЕГУБОВА Ирина, эксперт, ООО "КНЭПИ"

ЕФРЕМЕНКО Евгения Александровна Старший специалист фин.план.отдела -

организация: НКО Красноярский Краевой Расчетный Центр ООО

СЛАДИКОВА Яна ООО «СВ-Тур»

Бухгалтер

ИВАНОВА Елена Викторовна юрисконсульт

КГАОУ ДПО (ПК) "Красноярский краевой институт

повышения квалификации работников физической культуры и спорта"

СНЕГАЧ Елена Карловна

куратор по работе с клиентами

ООО "АРЕВЕРА-Недвижимость"

ОЩЕПКОВА Ю.А.

юрист ООО "АРЕВЕРА-Недвижимость

ШОРОХОВА Светлана Ивановна

Компания "Аревера недвижимость", сервис-администратор

ЖУРАВЛЕВ Степан

Юрисконсульт ООО «СИАЛ»

КОЧУКОВА Олеся Николаевна

Помощник генерального директора

Компании "АРЕВЕРА-Недвижимость"

ТЕРЕНТЬЕВА Людмила

веб-редактор компании «АРЕВЕРА-Недвижимость»

МАТВЕЕВА Татьяна Юрьевна

Начальник ОБУиО

НКО Красноярский Краевой Расчетный Центр ООО

ВОЛКОВА Ольга Александровна Советник Председателя Правления НКО Красноярский Краевой Расчетный Центр ООО

КИСЕЛЕВА Анна Юрьевна – начальник отдела организационно-документационного обеспечения ООО «КрасКом»

СВИРИДЕНКО Анна, юрисконсульт МУП УК ЖКХ "Агинское"

ВДОВИНА Наталья Владимировна

Начальник Управления бухгалтерского учета анализа и отчетности

НКО Красноярский Краевой Расчетный Центр

ИЛЬИНЫХ Ольга Валериевна,-гл. специалист отдела ОСРО

место работы НКО  Красноярский Краевой Расчетный Центр

ОХРИМЕНКО Ольга Николаевна Юрисконсульт филиал «Переясловский разрез»

МАТВЕЕВА Елена

ООО "Строительное управление 208"

СЕРЕДИНА Л.А.

Бухгалтер, ИП Зацепин А.А.

АЛЯКРЕЦКАЯ Ф.Н, главный бухгалтер ООО "КрасЗападСибСтрой

АКУЛОВА Мария Павловна Главный бухгалтер ООО "Бэст компани"

 ТЕСТОВА Анастасия Владимировна Заместитель главного бухгалтера ООО "Бэст компани"

МГЛИНЕЦ Елена, юрисконсульт Южного регионального центра спортивной подготовки г. Минусинск

МАКУЛОВ Павел Викторович

Заместитель директора по

правовым вопросам ГПКК "Красноярскавтотранс

ПОЛКО Алена Витальевна

Ведущий экономист ПЭО

ВСФ ООО "РН-Бурение"

ПУРИНА Евгения

Ведущий бухгалтер КГБУ "МФЦ

ГОЛЕНКОВА Светлана Владимировна,

экономист КГБУЗ "Красноярский краевой консультативно-диагностический

центр медицинской генетики"

БАБЛАКОВА Ольга Геннадьевна

Юрисконсульт

ООО УК "Жилкоммунхоз" г. Ачинск

ТРОФИМОВА Людмила Дмитриевна Юрисконсульт ООО УК "Жилкоммунхоз"

ПОПОВА Елена, заместитель главного бухгалтера ООО "ИК Недвижимость"

СУВОРОВА Альбина Начальник отдела кадров ООО УК "Жилкоммунхоз" г. Ачинск

КАХАНОВСКАЯ Анастасия Валерьевна ООО УК "Жилкоммунхоз", специалист по кадрам.

ВЕЙСВЕР Людмила Юлусовна ООО "Ривьера"

Главный бухгалтер

МЕЙЕРОВА Ирина Евгеньевна. ООО УК "Жилкоммунхоз", ведущий специалист по кадрам

ЛИПЕЦКАЯ Екатерина Александровна

ООО Лечебно-научно-учебно-производственный центр "МедиДент"

КУБЯК Евгения Андреевна Врач стоматолог-терапевт

ООО Лечебно-научно-учебно-производственный центр "МедиДент"

КОМЛЯКОВА Ольга Ивановна Администратор

ООО Лечебно-научно-учебно-производственный центр "МедиДент"

ЛОЮК Ирина ООО "Базис"

юрист.

СОЛДАТОВА Татьяна Анатольевна Нотариус Шарыповского нотариального округа

РОМАНОВА Лариса Анатольевна

ООО "СВР"

РУДАКОВА Оксана Алексеевна

бухгалтер 1 категории

ООО "Континент" г. Абакан

ТРИКИНА Анастасия Евгеньевна Ведущий специалист по кадрам Муниципального автономного учреждения "Центр физкультурно-спортивной подготовки"

МУТОВИН Николай, юрист Муниципального автономного учреждения "Центр физкультурно-спортивной подготовки" (МАУ "ЦФСП") г.Шарыпово

БАЛАБАНОВА Татьяна

МБУЗ Ачинский клинико-диагностический центр

ГАЙДАШ Елена

МБУЗ Ачинский клинико-диагностический центр

ЩЕТИНИНА Светлана

МБУЗ Ачинский клинико-диагностический центр

ШИРОКОВА Ольга

МБУЗ Ачинский клинико-диагностический центр

БУРДУКОВСКАЯ Татьяна

МБУЗ Ачинский клинико-диагностический центр

ПИРКИНА Алена Игоревна, юрисконсульт  1 категории ТСЖ "Западный".

ПРОКУДИНА Лариса, секретарь Шарыповской коррекционной школы-интерната VIII вида.

МИХАЙЛОВА Ольга

Заместитель главного бухгалтера ООО "Катэкстройкомплекс"

ШЛЯПИН Евгений

Должность: Инженер-электроник

Организация: МО МВД "Шарыповский"

МОТОРНАЯ Александра Менеджер по персоналу ООО "КСК"

ЛЕСКОВА Светлана Дмитриевна

Ведущий юрисконсульт юридического отдела

ОАО "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания"

ОГРЫЗКО Елена Общество с ограниченной ответственностью "КАТЭКстройкомплекс", начальник отдела кадров

ШЕСТЕРНИНА Татьяна

ООО "ЕТУ"

ИВАНОВА Татьяна Геннадьевна, юрист ООО "Ирбейский Коммунальный Комплекс" 

ШАРЫГИНА Ольга Васильевна, юрисконсульт, ООО "Стройбыт 2000"

ИЛЬБАЕВА Алиса Гаджиевна, юрисконсульт ООО "КАТЭКстройкомплекс".

ЗУЕВ А. П.

Юрисконсульт ООО "КСК"

КУЛОВА Анна юрисконсульт ООО "Недра-Сервис"

РОМАШЕНКО Татьяна Бухгалтер КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория"

БОЙКО В.Н. , специалист Администрация Переясловского сельсовета

ЧЕРНЫШ О.Н. Администрация Переясловского сельсовета

Специалист

РАСПУТИНА Галина Сергеевна Красноярский край, г. Шарыпово

ООО Угольный разрез "Ново-Алтатский"

Гл. бухгалтер

ЧЕРНЫШ Л.П. Администрация Переясловского сельсовета

Зам главы сельсовета

ЯКУПОВА Людмила Степановна, бухгалтерия КУМИ и ЗО

И.О. Гл. бухгалтера-

ЛЕВАНОВА Ольга Викторовна ООО Угольный разрез "Ново-Алтатский"  заместитель директора

МАСЛОВСКАЯ Ирина Геннадьевна КГКУ "Ачинский отдел ветеринарии", главный бухгалтер

ЩЕРБАНЮК Елена Александровна,

юрисконсульт, ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"

МАЛИЕВА Алла, бухгалтер, Сибирский федеральный университет

АЖГИБЕСОВА Галина Арнольдовна,

начальник отдела по управлению федеральной собственностью, ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет".

ДЕМЕНЕВА Олеся Викторовна ООО "Шарыповское ПЖТ" бухгалтер

БЕКАСОВА Надежда Николаевна

 главный бухгалтер Центр семьи Минусинский

ТАРХАНОВА Виринея - бухгалтер, ООО "Шарыповское ПЖТ"

СМАГИНА Татьяна Анатольевна КУМИ и ЗО, Бухгалтер

ТИМОФЕЕВ Андрей, юрисконсульт ООО "ПКП "Спецэлектродсервис"

УСОЛЬЦЕВА Елена, главный специалист ПЭО ВСФ ООО «РН-Бурение»

МЕЛЬНИКОВА Татьяна Валерьевна, секретарь судебного участка № 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска.

Мировой суд Железнодорожного района.

ВАРЕННИКОВА Татьяна Андреевна Администрация Большеключинского сельсовета  Заместитель главы

БОНДАРЕНКО Ирма Андреевна  Администрация Большеключинского сельсовета, главный бухгалтер

СИДОРЕНКО Любовь Вячеславовна Администрация Большеключинского сельсовета, глава администрации

МАМОНТОВА Марина Викторовна Администрация Красногорьевского сельсовета

ШВЕДОВА Н.Н.

Администрация Красногорьевского сельсовета

Специалист 1 категории администрации Красногорьевского сельсовета

РАЙКОВ Геннадий Николаевич

Администрация Красногорьевского сельсовета

Глава администрации Красногорьевского сельсовета

СТЕПИНА Татьяна Александровна

Администрация Красногорьевского сельсовета

Главный бухгалтер

ВАСЕЧКИНА Наталья Васильевна, ведущий специалист КУМИ Администрации города Шарыпово

ВААГ Вера Викторовна

Администрация Двуреченского сельсовета

Главный бухгалтер

УСТЬЯНЦЕВА Мария Александровна, главный бухгалтер ООО "Энергостроймеханизация"

ЗГОНЯЙКО О.В. Администрация Александровского сельсовета

Главный бухгалтер

КОЗЛОВА Н.В.

Рыбинский сельскохозяйственный техникум, юрисконсульт

ЗВЕРЬКОВА Ольга Петровна

Бухгалтер расчетной группы

Гастрономов "Красный Яр"

ЧЕБЫКИНА Жанна,

бухгалтер расчетной группы

Гастрономы "Красный Яр"

ФАДЕЕВА Ирина, зав.выставочным отделом Ачинского музейно-выставочного центра

ЖУКОВА Елена

Менеджер по персоналу

Гастрономы "Красный Яр"

ЭЛЛЕРТ Ольга

КГБУ СО "Шарыповский психоневрологический интернат"

ЗАХРЯПИНА Елена Николаевна

отдел контроля за размещением гос.заказа,

(служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

БРЕДИХИНА Марина Михайловна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

ПОПОВА Елена Сергеевна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

ИВАНОВА Лиана Владимировна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

БАРАНОВА Елена Витальевна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

ЗАГОРА Ирина Петровна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

МОЗОЛИНА Инна Юрьевна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

ГЛУХИХ Евгений Дмитриевич

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

ГУРОВА Екатерина Александровна

служба по контролю за ценообразованием и размещением гос.заказа Красноярского края):

СТАРИКОВА Надежда Дмитриевна, заведующий

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

БЛАГИНИНА Ольга Ивановна, главный бухгалтер

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

ГОРБАЧЕВА Оксана, заведующий хозяйством

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

СОРОКУН Ксения Алексеевна, делопроизводитель

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

КАНДЫКОВА Алена Дмитриевна, старший воспитатель

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

САМОТЕСОВА Елена Григорьевна, старшая медсестра

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

МАРТЫНОВА Галина Владимировна, воспитатель

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

ЗИНЧЕНКО Ольга Николаевна, бухгалтер

Детский сад № 190 ОАО "РЖД"

СИДОРЕНКО Наталия Александровна

ведущий юрисконсульт

производственно-правового отдела

ООО "КрасКом"

ГРИШИН