Победители рубрики «Разумная головоломка»

18.03.14 в 10:20

Уважаемые читатели газеты «Правовое обозрение»! 

Рады сообщить Вам, что подведены итоги очередного ребуса на юридическую тематику. Поздравляем всех победителей, приславших правильные ответы на «Разумную головоломку», опубликованную в газете «Правовое обозрение» №3 (147) март 2014.

Встречайте победителей!

 

ЧИЖ Светлана

ведущий бухгалтер КГАУ "ЦМИ "Форум"

ЕСИНА Светлана Сергеевна, бухгалтер

ООО "Межрегиональный Лингвистический Центр"

АКУЛОВА Мария Павловна, главный бухгалтер ООО «Бэст компани»

ТЕСТОВА Анастасия Владимировна -  бухгалтер, ООО «Бэст компани»

РОСТОВЦЕВА  Ольга Владимировна, бухгалтер ООО "Мегапласт"

ГРИНБЕРГ Анастасия Вячеславовна ведущий бухгалтер филиала РТРС "Красноярский КРТПЦ"

ТОЧИЛИНА Ольга Викторовна

гл. бухгалтер ООО "СпецТехКомплект"

РОЙ Наталья Сергеевна Юрисконсульт

КГБУ СО Центр семьи Сухобузимский

КИРЮШКИНА Татьяна Владимировна Специалист по кадрам

КГБУ СО Центр семьи Сухобузимский

УЗУНОВА Елена

Бухгалтер группы учета ТМЦ и товаров

филиала ООО "РН- Учет" в г. Красноярске

МОЖАЛЬСКАЯ Юлия

Бухгалтер группы по учету ТМЦ и товаров

филиала ООО "РН-Учет" в г. Красноярске

МОРОЗОВА Татьяна Валерьевна

материально-технический отдел (сектор договорной работы) Управления Росреестра по Красноярскому краю

СОКОЛОВА Елена Владимировна

Отдел торгов и закупок ГП КК "КрасАвиа"

ДИТЕНБЕРГ Ирина Александровна

Отдел торгов и закупок ГП КК "КрасАвиа"

ЛУЖБИН Леонид Евгеньевич

Отдел торгов и закупок ГП КК "КрасАвиа"

АЛИМОВА  Светлана  Николаевна ведущий  специалист  агентства труда и занятости населения Красноярского края.

КОЗЛОВА Александра Геннадьевна

ведущий бухгалтер КГБУ "МФЦ"

ЛИТВИН Елена Леонидовна, инженер по подготовке кадров ОАО "КрЭВРЗ"

РЕБРОВА Наталия,

старший специалист Управления Росреестра по Красноярскому краю

ЕЗЕРСКАЯ Екатерина Игоревна-экономист ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

ШАНЖАЕВА Екатерина Ивановна-ведущий бухгалтер

ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

ДУБРОВСКАЯ Тамара Ивановна, ведущий бухгалтер, ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

СЛУЖИВАЯ Татьяна Викторовна, ведущий бухгалтер ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

СЕМЕНОВА Мария Олеговна

Бухгалтер ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

САВЧЕНКО Елена Владимировна-главный бухгалтер

ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

СМАГИНА Людмила Васильевна зав. хоз.

ФКУ «ГБ МСЭ по Красноярскому краю» Минтруда России

ПОПОВ В.А.

ведущий экономист филиала "ЦентрСибаэронавигация"

КОВАЛЕВА Ольга Геннадьевна, ведущий бухгалтер (расчеты по заработной плате)

Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

ЛЕОНТЬЕВА Татьяна Леонидовна ведущий бухгалтер по расчетам заработной платы Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

СОРОКИНА Елена Алексеевна
Главный специалист ЗАО "Таймырская топливная компания"

БЕЛЯЕВА Нина Юрьевна, бухгалтер планово-финансового отдела

ФГУ "ГБ МСЭ по Красноярскому краю"

ВОРОНЦОВА Елена, юрист, ИП Голенков Е.Е.

СОБОЛЕВ Евгений Петрович, заместитель начальника отдела информатизации  Управление Судебного департамента в Красноярском крае

ДЕМЧЕНКО Светлана Анатольевна, ведущий юрисконсульт ООО «КрасКом»

СТРЕЛЬНИКОВА А.Н.

ООО "КОНТИНЕНТ"

ШИРОБОКОВА А.Л.

ООО "КОНТИНЕНТ"

МЕДВЕДЕВА О.А.

ООО "КОНТИНЕНТ"

БЕЛОШАПКИНА Ольга, делопроизводитель ООО «КрасКом»

БОГОМОЛОВА Наталья Михайловна, делопроизводитель, ООО «КрасКом»

КРУГЛОВА Татьяна

Инспектор по контролю за исполнением поручений ООО «КрасКом»

ЗАБОЛОТСКИЙ Евгений, юрисконсульт, МАУ "СОК "Лесной" 

СЕРЖАНТОВА Оксана

Специалист службы персонала

ООО «Интеллектуальные системы учета»

ШРАЙНЕР Валерий Эдуардович

главный специалист-юрист отдела правовой и кадровой работы

министерства транспорта Красноярского края

ЩЕРБИНА Кирилл Григорьевич Заместитель начальника ПТО УВО ООО «КрасКом» г.Красноярск

ЗУЕВА Анастасия Александровна

Инженер по подготовке кадров УРП

ООО «КрасКом»

КУЗЬМИНА Анна

Бухгалтер (кассовые операции)

Гастрономы «Красный Яр»

ПЧЕЛКИНА Елена Николаевна

Бухгалтер (финансовая группа)

Гастрономы " Красный Яр"

КРАЩУК Зинаида Юрьевна, главный бухгалтер, ООО "Хозяин"

ЩЕТКО Лариса Николаевна, бухгалтер, ООО "Хозяин"

ВОХМИНЦЕВА Елена Владимировна, бухгалтер, ООО "Хозяин"

СЕРГЕЯКОВА Наталья Григорьевна, бухгалтер, ООО "Хозяин"

ГЕТМАНОВА Ольга

Бухгалтер (кассовые операции)

Гастрономы "Красный Яр"

БУЛАНОВА Наталья Александровна Бухгалтер по расчету з-пл
ООО "Сибуголь"

МАШНЕНКОВА Анна Александровна инженер-экономист ООО ДПМК "Боготольская"

КАРЕЛИНА Елена инженер ООО ДПМК "Боготольская"

ВОРОБЬЕВ Дмитрий инженер по ОТ и ТБ ООО ДПМК "Боготольская"

ВАСИЛЬЕВА Евдакия А. инженер-сметчик ООО БПМК "Боготольская"

СКВАРЦОВА Катерина

Бухгалтер финансовой группы

Гастрономы "Красный Яр"

ЛАТЮК Анна,

бухгалтер финансовой группы

Гастрономы "Красный яр

ГЕЙГЕР Ермолина,

государственный инспектор, Служба стройнадзора г. Ачинск.

СИКОРСКАЯ Екатерина

ведущий инженер

отдела контрактации

ОАО "Востсибнефтегаз"

НАХОД Василий, помощник судьи

Красноярский гарнизонный военный суд

МАМОНТОВА Надежда Ведущий специалист ФЭО Управления Судебного департамента в Красноярско крае

АНДРЮШИНА Яна Вадимовна Главный специалист Финансово-экономического отдела Управления Судебного департамента в Красноярском крае

БЫКОВА Наталья

Начальник отдела юридического сопровождения банковских операций

Управления правового обеспечения деятельности

Красноярской дирекции ЗАО КБ "КЕДР"

СМИРНОВА Наталья Владимировна

ЗАО КБ "КЕДР»

ТАРАБРИНА Анна Александровна ведущий бухгалтер отдела учета

затрат и финансовых расчетов ООО "КрасКом"

ЕФИМОВА Оксана Викторовна ведущий бухгалтер

отдела учета затрат и финансовых расчетов ООО «КрасКом»

ЛУКИНА Галина Анатольевна

ведущий бухгалтер

отдела учета затрат и

финансовых расчетов ООО «КрасКом»

ФРОЛЬЦОВА Полина Викторовна юрисконсульт КГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Тюхтетский"

ТРОФИМИК Ирина Геннадьевна Бухгалтер, ИП Беганский В.В.

ВАСИЛЬЕВА Наталья, ООО "Премьер-Трейд"

ПЯТКОВА Надежда заведующий

КГСБУ "ТЦБ" Ачинский филиал

БРЫЗГАЛОВА Светлана, заместитель главного бухгалтера

КГСБУ "ТЦБ" Ачинский филиал

АЛЕКСЕЕНКО Мария юрисконсульт

КГСБУ "ТЦБ" Ачинский филиал

ТРИФОНОВА Марина программист

КГСБУ "ТЦБ" Ачинский филиал

СКРИПАК Анна Владимировна

Ведущий юрисконсульт

Отдела юридического сопровождения текущей деятельности ЮУ ЗАО КБ "КЕДР"

ЖУЛИДОВА Вера Николаевна, бухгалтер КГБУ СО Центр семьи "Шарыповский"

ФИЛАТОВА Татьяна Васильевна бухгалтер ООО «КСК»

АРХИПОВА Елена, Секретарь ООО ТК "Шанс"

ВОТЧЕЛЬ Татьяна Александровна
ведущий бухгалтер
ООО "КАТЭКстройкомплекс"

ГРИШИНА Елена бухгалтер магазина "Айсберг"
ИП Кудрин С. Ю.

ДРОФЯК Наталья, Сервис-менеджер Айсберг-Сервис, ИП Кудрин С.Ю.

ШАРОНИНА Татьяна Валерьевна, секретарь ООО "КАТЭКстройкомплекс"

СУТОРМИНА Мария, бухгалтер ООО "ТК Шанс"
 

БАБИЕВА Дарья Егоровна, экономист. КГБОУ НПО "Профессиональное училище №4"

ТАРХАНОВА Виринея Васильевна, бухгалтер ООО "Шарыповское ПЖТ"

РУДЕНКО Ольга,  экономист   Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Центр социальной помощи семье и детям "Шарыповский"

ДЕМЕНЕВА Олеся Викторовна бухгалтер ООО " Шарыповское ПЖТ"

КЕЛИШ Анастасия
ведущий специалист
Управление социальной защиты населения Администрации города Шарыпово

ПЕРШИНА Елена Николаевна,
администратор баз данных
управления социальной защиты населения
Администрации города Шарыпово

ШАПОЧКИНА Е.В. ведущий бухгалтер ООО "Электрические сети Сибири"  

НИКОЛАЕВ Сергей Ильич,

начальник отдела информационных технологий и информационных ресурсов.

КГБУ "МФЦ", г. Красноярск.

ЯКОВЛЕВА Анна Сергеевна,

Инженер по охране окружающей среды

Отдела ПБ, ОТ и ОС Восточно-Сибирского филиала ООО "РН-Бурение"

МОТЬКИН Артем Владимирович, юрист ИП Полянский Денис Сергеевич

КОМАРОВА Юлия, бухгалтер

ОАО "В-Сибпромтранс

НОВОСЕЛЬСКАЯ Наталья Владимировна, начальник отдела по учету имущества

ОАО "В-СИБПРОМТРАНС"

РОМАЧУК Юлия, бухгалтер ОАО "В-Сибпромтранс"

БИРКЛИ Ю.В. инспектор ОК ООО "Энергостроймеханизация"

КУЗЬМИНА Е.В.,  начальник ПЭО

ф-ла "ЦентрСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

КРУТЫХ Ирина, ведущий экономист ПЭО

Филиала "ЦентрСибаэронавигация"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

ЕРМОЛАЕВА Светлана Анатольевна, спец. 1 категории УСЗН Администрации города Шарыпово

ШАДРИНА Вера Васильевна, главный бухгалтер ООО "Шарыповское ПЖТ"

ВЛАДИМИРОВА Елена, ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации г. Шарыпово

БЕСПАЛОВА Екатерина Сергеевна
консультант отдела законодательных предположений
экспертно-правового управления
Законодательного Собрания Красноярского края

ДЕЕВ Александр Николаевич 
специалист I категории отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Шарыпово

МЕДВЕДЕВА  Вера  Петровна

главный  специалист, Красноярский  территориальный  отдел Управления Росрезерва 

СКВОРЦОВА Евгения Анатольевна
Отдел Архитектуры и градостроительства Администрации города Шарыпово 
Специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Шарыпово 

МУРАВЬЕВА  Лариса Тарасовна

главный  специалист, Красноярский  территориальный  отдел Управления Росрезерва

КОЛМАКОВА  Светлана  Викторовна главный бухгалтер КГБУ СО "Центр семьи "Шарыповский"

ИБРАГИМОВА Назиля
Ведущий специалист МП "Департамент недвижимости" г. Шарыпово

ВОЛОСОВА Людмила
Главный бухгалтер МП "Департамент недвижимости" г. Шарыпово

ЛЮБЧЕНКО Сергей Валерьевич
Специалист. МП "Департамент недвижимости" г. Шарыпово

ГРИГУРКО Ольга Евгеньевна,
Заместитель руководителя

Контрольно-правового комитета
НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА
"САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ КОРПОРАЦИЯ СТРОИТЕЛЕЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"

САВЕЛЬЕВА Наталья, специалист 1 категории в МП "Департамент недвижимости" г.Шарыпово

ЗАЙКОВА Мария Радиевна
Бухгалтер ООО "Енисей регион"

ГУЛЯРЕНКО Оксана Викторовна ТСЖ "Западный", бухгалтер-экономист

КРАЙНОВА Елена, ведущий экономист ООО "Электрические сети Сибири"

МАКАРОВ Иван Андреевич, генеральный директор ООО "ГИПРОЗЕМ"

БОНДАРЕВА Татьяна Владимировна, бухгалтер ООО "ГИПРОЗЕМ"

ЗАВЯЛОВА Ольга Юрьевна, оценщик

ООО "ГИПРОЗЕМ"

АЧКАСОВ Андрей Михайлович, ведущий инженер ООО "ГИПРОЗЕМ"

НОСКОВ Вячеслав Михайлович, ведущий инженер ООО "ГИПРОЗЕМ"

ДЬЯКОНОВА Елена Геннадьевна, инженер ООО "ГИПРОЗЕМ"

ЛАРИНА Нина Александровна, инженер

ООО "ГИПРОЗЕМ"

ВЯЗЬМИНА Вера Владимировна, инженер

ООО "ГИПРОЗЕМ"

КУЗНЕЦОВА Ирина, инженер ООО "УправДом" 

РОГОЗИНСКИЙ Александр Викторович

Ведущий специалист cектора ИТ и связи

Восточно-Сибирского филиала            

ООО "РН-Бурение"

ПРОКУДИНА Лариса, секретарь.
Шарыповская коррекционная школа-интернат VIII вида

МЕДВЕДЕВА Анна - Инспектор ОК   ТСЖ "Западный"

НЕПОМНЯЩИЙ Дмитрий Александрович, программист КГБУ "МФЦ"

САМУСЕВА Надежда, зам. главного бухгалтера КГБУ СО "Шарыповский психоневрологический интернат"  

СТЕРЕХОВА Марина Романовна, начальник отдела Ленинского районного суда г. Красноярска

КАДКИНА Ирина, инспектор ОК,   ТСЖ "Восточный"

МИХАЙЛОВА Г.В. ведущий бухгалтер ОАО "В-Сибпромтранс"

ВУЛЬФ Лилия, Администратор Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово

БАЛАБАНОВА Татьяна, гл. бухгалтер,

КГБУЗ Ачинский МКДЦ

ГАЙДАШ Елена

Зам.гл.врача по экон.вопросам

КГБУЗ Ачинский МКДЦ

ЩЕТИНИНА Светлана, кассир

КГБУЗ Ачинский МКДЦ

БУРДУКОВСКАЯ Татьяна, экономист,

КГБУЗ Ачинский МКДЦ

ШИРОКОВА Ольга Бухгалтер-

КГБУЗ Ачинский МКДЦ

КОТ Елена Сергеевна,
бухгалтер

ВАЛЬМАН Елена Петровна, главный бухгалтер  КГБОУСПО "Ачинский медицинский техникум"

БОРОВЛЕВА Мария Яковлевна, ведущий экономист ПЭО.

Филиал "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП"ГК по ОрВД"

ГРИЩЕНКО Ольга инспектор ОК

ООО " Коммунальное хозяйство"

НИКОЛАЕВА Анна Сергеевна
ведущий специалист по информатизации
организационно-правового отдела
Администрации Саянского района

РЯБЦЕВА Ольга Владимировна

ведущий специалист по кадровому и нормативному делопроизводству организационно-правового отдела Администрации Саянского района

ЩЕРБАКОВА Светлана Викторовна

ведущий специалист по делопроизводству

организационно-правового отдела
Администрации Саянского района

ЗУБРИЦКАЯ Ольга Николаевна 

ведущий специалист - юрист организационно-правового отдела 

Администрации Саянского района

АЛЬДЕРГОДТ Оксана Андреевна 

ведущий специалист по размещению заказов и работе по обращению граждан

организационно-правового отдела Администрации Саянского района

КОРНЮЩЕНКО Оксана Николаевна

начальник организационно-правового отдела
Администрации Саянского района

МУРАВЬЕВА Виктория главный бухгалтер НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

ПАСТУХОВА Юлия Александровна Специалист по кадрам НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

ФЕДОРОВА Елена бухгалтер НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

КОХАНЬКОВА Елена бухгалтер НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

НОВОСЕЛЬСКАЯ Наталья бухгалтер НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"
 

ЕМЕЛЬЯНОВА Татьяна Александровна бухгалтер НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

ГЕРГЕРДТ Мария бухгалтер НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

БОБЫЛЕВ Алексей Геннадьевич, ведущий юрисконсульт;

Краевое государственное специализированное бюджетное учреждение по ведению бухгалтерского учета "Территориальная централизованная бухгалтерия"

ПЕШКОВА Инга Сергеевна, юрисконсульт;

Краевое государственное специализированное бюджетное учреждение по ведению бухгалтерского учета "Территориальная централизованная бухгалтерия"

МЕЛЬНИКОВА Анастасия Игоревна, специалист; Краевое государственное специализированное бюджетное учреждение по ведению бухгалтерского учета "Территориальная централизованная бухгалтерия"

БАЙКАЛОВА Светлана Владимировна, ведущий бухгалтер.

Краевое государственное специализированное бюджетное учреждение по ведению бухгалтерского учета "Территориальная централизованная бухгалтерия"

КУЗНЕЦОВА А.Е. директор ООО"ЖКС" п. Саянский

ИВИНА Светлана Юрьевна

главный специалист - эксперт

Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

КОСТЯШИНА Ольга Васильевна

специалист-эксперт

Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

КОСЯК Евгений Валерьевич

ведущий специалист-эксперт

Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

БУРНАКОВА Юлия Александровна

главный специалист-эксперт

 Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

РЫБАК Галина Петровна

государственный регистратор

Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

УСТЮЖАНИНОВА Светлана Владимировна

главный специалист - эксперт

Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

ФАРРАХОВ Михаил Рафаильевич

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАТОР

Управление Росреестра по Красноярскому краю, Ачинский отдел

СИМАКОВА А.В.

ООО "Краевая энергосберегающая компания" 

ЧИЖ А.Л

ООО "Краевая энергосберегающая компания" 

ЮКОВСКАЯ А.Н.

ООО "Краевая энергосберегающая компания" 

ДОЛМАТОВА Анастасия Викторовна Главный бухгалтер МКОУ-СОШ №2 ЗАТО п.Солнечный

ОКИШЕВ А.С. Системный администратор

ОАО «Красноярсккрайуголь» филиал «Переясловский разрез»

МАТВЕЕВА Анна Юрьевна экономист I категории,  ООО "Краевая энергосберегающая компания"

ШЕДЛОВСКАЯ Алена Юрьевна специалист информационно-аналитической группы ООО "КЭСКО"

ЧУРИНОВ Н. Н. электромонтер связи

ОАО "Красноярсккрайуголь" филиал "Переясловский разрез"

ДНЕПРОВСКАЯ Елена Петровна бухгалтер КГБУ "СОиСАТ"

ШАПОВАЛ Ирина Викторовна бухгалтер КГБУ "Ачинская СО и САТ".

ЛАКИЗА Елена Николаевна, Бухгалтер 1 категории ОАО «Красноярсккрайуголь» филиал

«Переясловский разрез»

ПУРИНА Евгения Ведущий бухгалтер КГБУ "МФЦ"

ФЁДОРОВА Людмила Геннадьевна - БУХГАЛТЕР - КГБУ "АЧИНСКАЯ СО И САТ"

ТУМАР Н.А. Главный бухгалтер

ОАО «Красноярскрайголь» филиал «Переясловский разрез»

ФРИЛИНГ Фёдор инженер охраны труда

Шарыповский психоневрологический интернат

ЕПИФАНОВ Виктор Васильевич, руководитель управления социальной защиты населения администрации Идринского района

СУЛТАНОВА Галина, специалист УСЗН Администрации г. Шарыпово

ПОЧИКАЙ Лилия Валерьевна -

ведущий инеженер по подготовке кадров

управления по работе с персоналом ООО "КрасКом"

БЕРЕЗУЦКАЯ Евгения Алексеевна экономист ФО ГП КК "Губернские аптеки"

ЛУКЬЯНОВА Ольга, бухгалтер ГПКК "Губернские аптеки"

БЛОХИНА Анна Сергеевна.
ГПКК "Губернские аптеки"
ведущий специалист-бухгалтер

ОСТАНИНА Наталья Павловна Бухгалтер ГП КК "Губернские аптеки"

ТОРЧИЛО Александра, экономист ООО УК "Вера"

БОРТНИКОВА Галина Владимировна
НУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ОАО "РЖД"

КЛИМЕНТЬЕВА Юлия, Бухгалтер ООО "Энергостроймеханизация" 

АШУРКИНА Дарья Николаевна

бухгалтер

ООО "Зеленогорский"

ОГРЫЗКО Елена, начальник отдела кадров Общество с ограниченной ответственностью "КАТЭКстройкомплекс"

МОТОРНАЯ Александра Сергеевна, Менеджер по персоналу ООО "КСК"

НАБОЛЬ Мария Владимировна, Зам. начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков,  МИФНС России №7 по красноярскому краю (ТОРМ г.Уяр)

ОХРИМЕНКО Ольга Николаевна Юрисконсульт филиал «Переясловский разрез»

БОРОВЛЕВА Мария Яковлевна, ведущий экономист ПЭО. Филиал "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП"ГК по ОрВД"

СВИРИДЕНКО   Ирина,   "Аэронавигация   Центральной   Сибири".  

ДУЛЬКЕЙТ Оксана Николаевна ООО «КРАСКОМ»

СМЕШКО Юрий Викторович

программист отдела анализа и контроля

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

КУЗЬМИЧЕНКО С.В. бухгалтер

ООО "Супермаркет Рубцовский" "ООО "Формат

ФОМИНА  Светлана юрисконсульт  

ООО   "ЖКС"   п.Саянский  

ПЕТЕЦКАЯ Оксана  начальник

абонентского отдела ООО   "ЖКС"   п.Саянский  

РЕЗЕНОВА Елена  техник ООО   "ЖКС"   п.Саянский  

МАКАРЕНКО Юлия  инженер по ОТ ООО   "ЖКС"   п.Саянский  

КИРИЕНКО Елена начальник отдела кадров. ООО   "ЖКС"   п.Саянский  

МУРАВЬЕВА  Лариса Тарасовна

главный  специалист Красноярский  территориальный  отдел Управления Росрезерва                        

КЕТРОВ  Павел Владимирович, Росрезерв                         

КЛИМЕНКО Екатерина Николаевна, Росрезерв                         

ЗАШИХИНА Татьяна Ивановна, Росрезерв                         

ФИСАНОВА Е.Л. Главный бухгалтер Заозерновский филиал ООО «Красноярская региональная энергетическая компания»

МГЛИНЕЦ Елена Олеговна. Южный региональный центр спортивной подготовки.Юрисконсульт. г.Минусинск

БОНДАРЕВА Ирина Викторовна гл.бухгалтер ООО "Агролес"

ЗИМИН Константин Михайлович Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края                                                                                                                                                                                     

ГОГАН Наталья Александровна, инспектор по кадрам Заозерновского филиала ООО «Красноярская региональная энергетическая компания»

ЛУЗИНА Алёна Петровна ведущий специалист-бухгалтер ГПКК "Губернские аптеки"

ИЛЬБАЕВА Алиса Гаджиевна, юрисконсульт ООО "КСК"

ВЛАСОВА Ирина Владимировна ФГБУ "САС "Солянская" главный бухгалтер

СЛОБОДА Виктория, НКО Красноярский Краевой расчетный центр

КОЗЛОВА Ирина Николаевна казначейство Красноярского края,

ЯРЫШЕВА Анна  Викторовна казначейство Красноярского края,

КЛЕЩИНСКАЯ Татьяна Ивановна  казначейство Красноярского края,

ЕВДОКИМОВА Елена Николаевна  казначейство Красноярского края,

ПОПЛЫКО Ольга Николаевна  казначейство Красноярского края,

ДЕМЧЕНКО Ирина Евгеньевна казначейство Красноярского края

КИЛИНА Полина Сергеевна казначейство Красноярского края

ЧУЯШЕНКО И.В. бухгалтер ОАО «Красноярсккрайуголь» филиал «Переясловский разрез»

ЛИСОВЕЦ Татьяна Викторовна Бухгалтер ОАО «Красноярсккрайуголь» ф-л Переясловский разрез

БУЛАШ Алексей Сергеевич системный администратор  Казначейство Красноярского края

ПОПЛЫКО Ольга Николаевна консультант по правовым вопросам  Казначейство Красноярского края

АНАШКИН Александр Владимирович системный администратор Казначейство Красноярского края

БАБКИН Сергей Михайлович заведующий сектором   Казначейство Красноярского края

ВЕРШИНИИН Геннадий Геннадьевич заведующий отделом

Казначейство Красноярского края

МАЛИТИНА Елена Викторовна, бухгалтер ОАО «Красноярсккрайуголь» филиал Переясловский разрез

ЧУЯШЕНКО А.В. участковый маркшейдер, ОАО «Красноярсккрайуголь» филиал «Переясловский разрез»

 ЕФРЕМЕНКО Евгения Александровна НКО Красноярский Краевой Расченый Центр ООО Старший специалист финансово планового отдела -

CКРИПАЧЕВА Валентина Васильевна,ст.инспектор по кадрам Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский"  

ВОРОБЬЕВА Наталья Дмитриевна, инспектор по кадрам Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский"

ВЕЙСВЕР Людмила Юлусовна
Главный бухгалтер ООО "Ривьера"

ИЛЬИНЫХ Ольга главный  специалист  отдела ОСРО НКО Красноярский Краевой расчетный центр