ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

27.12.17 в 10:55


Дорогие друзья, партнеры, коллеги!
Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством, праздниками, которые несут в каждый дом тепло и уют.

Прошедший год был знаковым для нашего бизнеса, 25 лет исполнилось одной из самых востребованных правовых систем — КонсультантПлюс. В Новом 2018 году компания «ИСКРА» отметит свой большой юбилей — 25 лет.

Мы рады постоянно доносить до вас новую, свежую информацию, предлагая уникальные правовые продукты от консультации в режиме онлайн (услуга «Линия консультаций») до экспертных семинаров в рамках программы «Правовой всеобуч ИСКРЫ».

Постоянно развивающаяся наша компания представит вам в следующем году новые громкие имена, новые полезные возможности нашего сервиса, а также яркие события в течение всего юбилейного 2018 года.

В связи с новогодними праздниками выражаю благодарность всем нашим партнерам, которые в своей деятельности интенсивно использовали СПС КонсультантПлюс и хочу пожелать им больших успехов. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения в 2018 году!

ДИВНОГОРЦЕВ Игорь Анатольевич,
генеральный директор компании «ИСКРА»

-----------------------------------------------------------------------------


Уважаемые партнеры!
Рад поздравить вас с долгожданными новогодними праздниками!

Еще совсем немного и 2017 год войдет в историю. Каким будет новый 2018 год — зависит от нас самих. Тем более что поводов для радости в наступающем году более чем достаточно — кто-то откроет для себя новую книгу или страну, наконец-то выучит второй язык, впервые станет родителями, а кто-то — счастливым участником Чемпионата мира по футболу.

Пусть сбудется все то, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года!

ДИВНОГОРЦЕВ Дмитрий Игоревич,
исполнительный директор компании «ИСКРА»



Позитивное поздравление от нашей команды – 12 ПОВОДОВ УЛЫБНУТЬСЯ В 2018 ГОДУ – смотрите в новогоднем выпуске газеты «Правовое обозрение» на 4 странице.