Рубрика: Прямая речь

19.11.15 в 15:27

Уважаемые юристы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем юриста.

В условиях часто проводимых в стране законодательных инициатив важно быть в курсе всех нововведений, чтобы успешно принимать решения. Эффективным и проверенным ресурсом, способным обеспечить надежную защиту интересов предприятия, является справочная правовая база. Неизвестно, какая информация может понадобиться вам завтра, но мы уверены, что вы всегда ее найдете в системе КонсультантПлюс или обратившись за помощью к специалисту компании «ИСКРА».

Быть юристом — огромная ответственность и большая честь. Но даже в самой сложной работе должно быть место празднику. Поэтому мы объявили конкурс для практикующих юристов и студентов юридических специальностей — «Вредные советы в духе Григория Остера». Как осложнить жизнь юриста на работе? На эту тему размышляли наши конкурсанты. Определяли лучших посетители сайта компании «ИСКРА». Пять самых вредных советов вы найдете на страницах этого праздничного выпуска.

В этот замечательный день хочу пожелать всем юристам Красноярского края, читателям газеты «Правовое обозрение» профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия! Всегда оставайтесь преданными юриспруденции и принципам справедливости.

Игорь Анатольевич ДИВНОГОРЦЕВ,

генеральный директор компании «ИСКРА»