Бесплатно

Спецкурс для специалистов по кадрам «7 важных дел до конца года».

Советуем: Бюджетнику, Бухгалтеру коммерческой организации, Руководителю, Юристу, Кадровику
28 нояб. (четверг)
время 10:00 - 12:00

Внимание! Группа на данный спецкурс сформирована. Следите за анонсами на декабрь.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Красноярск, Маерчака, 31а, каб. 3-28

Лектор: Ледышева Ольга Петровна, эксперт по кадровым вопросам направления офлайн-обучения Отдела консультационно-методической работы ООО ИЦ «Искра»

    ПРОГРАММА СПЕЦКУРСА:
  1. Нюансы составления графика отпусков на 2020 год: категории работников, которые имеют право на предоставление отпуска в удобное для них время, учитывать ли неиспользованные дни отпуска предыдущих рабочих периодов, как правильно заполнить форму Т-7 и обязательно ли ознакомление работников с графиком отпусков.
  2. Актуализация штатного расписания: внесение изменений при повышении МРОТ, тонкости соответствия должностей квалификационному справочнику.
  3. Плановые проверки в 2020 году: где посмотреть, ожидать ли вам проверяющего, как подготовиться и какие документы вы не обязаны предоставлять при проверке.
  4. Работа в выходные и праздничные дни: готовим заранее приказы для сотрудников, которые выйдут на работу в новогодние праздники. Что делать, если сотрудник решит уволиться в праздничный день, когда у кадров и бухгалтерии официальный выходной.
  5. Отчетность: какие формы уже изменились, какие изменятся в 2020 году, новые отчеты и сроки подачи.
  6. Изменения в трудовом законодательстве, которые вступают в силу с 01.01.2020г. Краткий обзор.
  7. Документы в архив: убираем отработанные документы, проверяем сроки хранения текущих.

Подводя итоги уходящего года и планируя новый, 2020 год, поговорим о том, что особенно важно не забыть сделать сотруднику отдела персонала в декабре.

В рамках семинара будут рассмотрены 7 наиболее важных моментов и тем, на которые стоит обратить внимание в оставшееся рабочее время текущего года, дабы соблюсти требования законодательства в своей работе, и в целом структурировать кадровую деятельность.


Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции