Я из Кемеровской области, недавно только переехала в Красноярск, работаю с мая, опыта участия в таких семинарах у меня не было, впервые сегодня здесь. Под впечатлением, конечно. Очень большие изменения грядут, даже не знаю, как мы со всем этим справляться будем, надо лопату большую брать ( смеется)! Лектор Радион Борисович Плавник доступно все объясняет, мне все хорошо понятно. Уже завтра буквально на работе и начну кое-что пересматривать. Рада, что попала на этот форум «ИСКРЫ».
Стоимость
Вебинар «Изменения в учёте в бюджетных, автономных и казенных учреждениях»
главный эксперт по бюджетному учету Международного института сертифицированных бухгалтеров и финансовых менеджеров, аттестованный преподаватель ИПБ России,работает с Контрольно-счетной палатой и Управлением Федерального казначейства (г.Москва)
лектору
- Обсуждаем ошибки перехода и обобщаем практику первого применения.
- Комментируем приказы Казначейства РФ о централизованном учете № 17н от 01.04.2020, № 40н и № 41н от 31.12.2019.
- стандарты внутреннего финансового аудита (СВФА): что регулируют, кто и когда применяет, практика реализации.
- Особенности проведения инвентаризации активов и обязательств в 2020 году: как подтвердить статус актива? нужно или не нужно проводить обесценение активов? Выявляем сомнительную дебиторскую задолженность для формирования резерва по сомнительным долгам.
Автор оставляет за собой право вносить в программу изменения,
направленные на её актуализацию.
В стоимость включены:
Сертификат участника в эл. виде
Комплект материалов
При покупке ДВУХ дней онлайн-проекта:
- 11 ноября «Изменения в учете в бюджетных, автономных и казенных учреждениях»
- 12 ноября «Годовая отчетность бюджетных, автономных и казенных учреждений за 2020 год: формируем с учетом последних требований ФСБУ»
Вы получаете пакет Премиум.
- Участие в онлайн-проекте (2 дня)
- Комплект материалов
- Сертификат участника
- Видеозапись проекта
- Мастер-класс «Методики продления жизни и сохранение долголетия»
- Трансформационная игра
Стоимость пакета – 3 180 руб.
Стоимость одного вебинара – 1 980 руб.
СКИДКИ
- Участникам «Клуб Профессионалов» – скидка 15%



