Стоимость
1480 руб.
! Авторизуйтесь на сайте, чтобы воспользоваться персональной скидкой

Вебинар "Как выстраивать и защищать свои личные границы?"

Советуем: Бюджетнику, Специалисту по закупкам, Бухгалтеру коммерческой организации, Руководителю, Юристу, Кадровику
20 окт. (четверг)
время 10:00 - 12:00
Аленченко Оксана Сергеевна
действительный член Общероссийской психотерапевтической лиги, немедицинский психотерапевт, сертифицированный Эриксоновским Университетом ICF бизнес-тренер, коуч, победитель Всероссийского конкурса бизнес-тренеров Сбербанка России

Программа

Чтобы сделать свою жизнь комфортнее, а себя — счастливее, нужно ответить на несколько важных вопросов о себе и обустроить внутренний мир. Этим и будем заниматься на вебинаре.

  • Поговорим о том, зачем нам нужны личные границы. Какие у нас существуют проблемы, если нет этих заборчиков в нашей жизни. Обсудим, какие преимущества мы получаем, если умеем выстраивать отношения с другими людьми через понятие «границы».
  • Почему одни люди держат нас на расстоянии и показывают свою холодность, а другие так и готовы нас поглотить и требуют нашего внимания 24/7. Погрузимся немного в тему детских отношений и найдём ответы на давно мучающие нас вопросы.
  • Как научиться быть в ладу с окружающими, взаимодействовать в удовольствие и общаться в радость, будь то ваши близкие люди или коллеги и сотрудники на работе.

Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции