Спецкурс "Испытание при приеме на работу с СПС КонсультантПлюс"

Советуем: Руководителю, Юристу, Кадровику
03 авг. (среда)
время 11:00 - 12:00
Ледышева Ольга Петровна
эксперт по кадровым вопросам ИЦ «ИСКРА»

Программа

Главной и единственной целью испытания при приеме на работу является выявление соответствия профессиональной подготовки и деловых качеств работника требованиям должности. Несмотря на то, что данное положение не является новеллой в отечественном трудовом законодательстве, практика его применения вызывает немало вопросов как со стороны работодателей, так и со стороны потенциальных сотрудников.


Цель спецкурса:
продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс при решении вопросов, связанных с испытанием при приеме на работу.

Вебинар будет полезен руководителям и специалистам кадровых служб.


В рамках спецкурса участники:

  • Испытание при приеме на работу: понятие и сроки.
  • Действия работодателя в период и по окончании испытательного срока.
  • Расторжение трудовых отношений по результатам испытания.


Каждый участник получит методический материал, который содержит выдержки из нормативных документов, практические примеры, позиции органов власти, разъяснения по работе с системой КонсультантПлюс. Это поможет слушателям в дальнейшем использовать раздаточный материал как памятку-справочник в своей работе.


Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции