Бесплатно

Спецкурс "Готовимся к следующему году: планирование закупок с СПС КонсультантПлюс"

Советуем: Специалисту по закупкам, Руководителю
27 сент. (вторник)
время 10:00 - 11:00
Старовойтова Анастасия Степановна
эксперт по юридическим вопросам ИЦ «Искра»

Программа:


Приближается четвёртый квартал, в течение которого необходимо подготовить план-график закупок на следующий календарный год. Задача глобальная, а потому важно знать об инструментах и сервисах, позволяющих максимально оптимизировать процесс подготовки плана. Об этом будем говорить на вебинаре.

Кроме этого разберём особенности составления, и утверждения план-графика, а также проанализируем образец указанного документа в актуальной форме.

На практике больше всего вопросов возникает по изменению план-графика. Именно поэтому на вебинаре будет представлена информация о результатах рассмотрения практических кейсов.


Цели вебинара:

– определить особенности составления, утверждения и размещения план-графика

- проанализировать практические кейсы, связанные с изменением план-графика;

- рассмотреть инструменты и сервисы СПС «КонсультантПлюс», позволяющие оперативно составить план-график.


Вебинар полезен руководителям и специалистам по закупкам, а также тем, кто желает подготовиться к составлению план-графика закупок и получить новые знания об инструментах и сервисах Системы для оперативного выполнения указанной задачи.


Программа спецкурса:

  • План-график: составление и утверждение;
  • Изменение план-графика: практические кейсы


В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться Система КонсультантПлюс. Каждый участник получит методический материал, который содержит выдержки из нормативных документов, анализ материалов с рекомендациями по подготовке план-графика на очередной календарный год, которые позволят специалисту оперативно составить план-график закупок с использованием новых инструментов и сервисов Системы «КонсультантПлюс». Это поможет слушателям в дальнейшем использовать полученный материал как памятку-справочник в своей работе.


Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции