Стоимость
1780 руб.
! Авторизуйтесь на сайте, чтобы воспользоваться персональной скидкой

Вебинар "НДС и налог на прибыль в организациях бюджетной сферы (при реализации имущества, Аренде, дарении, безвозмездном пользовании, а также информация о прослеживаемости)"

Советуем: Бюджетнику
18 апр. (вторник)
время 14:00 - 16:00
Кожинова Татьяна Владимировна
эксперт по бюджетному учету, кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и статистики ФГАОУ ВО 'СФУ'

Программа:

  • Доходы учреждения в целях исчисления налога на прибыль: что признается доходами в налоговом учете учреждения; как учитываются доходы учреждения в целях налогообложения прибыли; какие доходы учреждения не облагаются налогом на прибыль.
  • Расходы учреждения в целях исчисления налога на прибыль: что признается расходами в налоговом учете учреждения; как учитываются расходы учреждения в целях налогообложения прибыли; какие расходы учреждения не облагаются налогом на прибыль.
  • Когда учреждение является плательщиком НДС: какая деятельность признается объектом налогообложения по НДС; какие операции освобождаются от уплаты НДС; налоговые вычеты по НДС.
  • Операции с товарами, подлежащими прослеживаемости: на кого распространяются правила национальной системы прослеживаемости товаров; какие товары подлежат прослеживаемости; какие действия относятся к операциям с прослеживаемыми товарами.
  • Обязанности учреждений, совершающих операции с прослеживаемыми товарами.
  • Контроль за оборотом товаров, подлежащих прослеживаемости.
Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции