Спецкурс "Вахтовый метод работы с СПС КонсультантПлюс "

эксперт по кадровым вопросам ИЦ «ИСКРА»
Вахтовый метод – это особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников. Используя его, работодатель должен знать и соблюдать все нюансы организации труда и отдыха.
Цель спецкурса: продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс в вопросах организации вахтового метода работы в соответствии с требованиями законодательства.
Программа:
- Особенности организации работ при вахтовом методе.
- Время работы и отдыха вахтовиков.
- Гарантии и компенсации сотрудникам с вахтовым методом работ.
В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система КонсультантПлюс. В процессе вебинара будет создаваться тематическая папка с документами, которая будет направлена участнику со свидетельством о прохождении обучения.
Вопросы лектору по указанной теме можно задавать заранее, для этого отправьте свой вопрос на электронную почту Ledysheva_OP@ic-iskra.ru.


