Спецкурс "Устанавливаем разъездной характер работы с СПС КонсультантПлюс "
Советуем: Руководителю, Кадровику
12
июл. (среда)
время
10:30 - 11:30

Ледышева Ольга Петровна
эксперт по кадровым вопросам ИЦ «ИСКРА»
эксперт по кадровым вопросам ИЦ «ИСКРА»
Трудовой кодекс РФ не содержит определения и перечня работ, которые носят разъездной характер, работодатель самостоятельно устанавливает такие понятия локальным нормативным актом.
Программа:
- Отличия разъездного характера работы от других видов служебных поездок.
- Условие о разъездном характере работы в документах, регламентирующих трудовые отношения.
- Гарантии и компенсации при разъездном характере работы.
Цель спецкурса:
- продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс при решении вопросов, связанных с оформлением разъездного характера работы.
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам кадровых служб, а также всем, кто желает получить актуальные и новые знания о Системе «КонсультантПлюс», её инструментах и сервисах.
В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система КонсультантПлюс. В процессе вебинара создаётся тематическая электронная папка с документами и материалами, которая будет направлена участнику со свидетельством о прохождении обучения.
Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:

Неограниченный доступ к видеозаписи

*Электронный сертификат участника

Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции