Спецкурс "Предотвращаем риски неисполнения договора поставки при подготовке договора с СПС КонсультантПлюс"

Советуем: Юристу
02 июл. (вторник)
время 10:00 - 11:30
Старовойтова Анастасия Степановна
эксперт по юридическим вопросам ИЦ «Искра»

По договору поставки поставщик-продавец обязуется передать в обусловленный срок товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях. Для юриста важно мыслить проактивно и максимально нивелировать риски неисполнения или ненадлежащего исполнения договора уже на этапе подготовки договора. Объять всё невозможно, но есть возможность получить знания и навыки об инструментах и сервисах, которые позволяют учесть риски на этапе подготовки договора.

Цель спецкурса: продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс, с помощью которых можно оперативно составить договор поставки и предотвратить риски неисполнения/ненадлежащего исполнения договора посредством включения соответствующих условий в проект договора.

ПРОГРАММА:

  1. Инструменты Системы для оперативного составления договора поставки
  2. Сервисы «КонсультантПлюс» для снижения рисков неисполнения договора поставки.
  3. Ответы на частые вопросы, возникающие при подготовке и исполнении договора поставки.

В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система «КонсультантПлюс». В процессе вебинара создаётся тематическая папка с документами, которая направляется участнику со свидетельством о прохождении обучения.

Вопросы лектору по указанной теме можно направлять заранее. Для этого отправьте свой вопрос на электронную почту Starovoytova_AS@ic-iskra.ru


Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции