Выберите форму участия

Записаться
Образовательный тур - 2025

Спецкурс "Замечание, выговор, увольнение с СПС КонсультантПлюс"

Советуем: Руководителю, Кадровику
18 июн. (среда)
время 10:30 - 11:30
Ледышева Ольга Петровна
эксперт по кадровым вопросам ИЦ «ИСКРА»

Программа:

Нарушение трудовой дисциплины, неисполнение или ненадлежащее исполнение работником обязанностей, прописанных в трудовом соглашении дает работодателю право применить дисциплинарное взыскание к сотруднику.


Цель спецкурса: продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс в вопросах привлечения работников к дисциплинарным взысканиям в соответствии с требованиями законодательства.


В рамках спецкурса рассмотрим вопросы:

  1. Виды и случаи применения к работнику дисциплинарных взысканий.
  2. Сроки и порядок документального оформления.
  3. Ошибки работодателя при привлечении работника к дисциплинарной ответственности с примерами судебной практики.


В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система КонсультантПлюс. В процессе вебинара будет создаваться тематическая папка с документами, которая будет направлена участнику со свидетельством о прохождении обучения.


Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции