--> Образовательный тур - 2025

Спецкурс "Удержания по исполнительному листу с СПС КонсультантПлюс"

Советуем: Бюджетнику, Бухгалтеру коммерческой организации, Юристу, Кадровику
07 авг. (четверг)
время 11:00 - 12:00
Бадьина Елена Владимировна
эксперт по бухгалтерскому учету ИЦ «Искра»

Программа:

Организация обязана удерживать по исполнительным документам причитающиеся взыскателям суммы из заработной платы и других доходов работников. Сумма таких удержаний не должна превышать установленные максимальные размеры, так же некоторые должники имеют право на сохранение прожиточного минимума. Найдем информацию по таким ситуациям


Цель спецкурса: в процессе поиска информации по заданной теме, показать пользователям возможности системы КонсультантПлюс для быстрого и эффективного решения текущих вопросов, возникающих в повседневной работе, оптимизировать процесс поиска ответов.

В рамках спецкурса рассмотрим вопросы:

  • Документы основания для удержания из доходов
  • Как провести удержания по исполнительным документам.
  • Если в отношении работника несколько исполнительных листов?
  • Право должника на сохранение прожиточного минимума.


В процессе вебинара будет создаваться тематическая папка с документами, которая будет направлена участнику со свидетельством о прохождении обучения.


Участвуя в вебинарах ИЦ "ИСКРА", вы получаете:
img
Неограниченный доступ к видеозаписи
img
*Электронный сертификат участника
img
Методический материал от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции