Спецкурс "Система КонсультантПлюс для специалиста сферы ЖКХ"

Советуем: Руководителю, Юристу
23 сент. (вторник)
время 11:00 - 12:00
Старовойтова Анастасия Степановна
эксперт по юридическим вопросам ИЦ «Искра»

Программа:

Справочно-правовая система в правовом государстве – это необходимость для любого специалиста. Сфера жилищно-коммунального хозяйства не является исключением. Ценность Системы для указанной сферы трудно переоценить, поскольку регулирование сферы ЖКХ осуществляется на федеральном уровне, а также региональным законодательством и законодательством муниципальных образований.


Цель спецкурса: продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс в качестве практической системы, позволяющей закрывать узкие вопросы специалиста сферы жилищно-коммунального хозяйства, прогнозировать риски, возникающие в деятельности Управляющих компаний и ТСЖ при управлении многоквартирными домами и объектами малоэтажного строительства (т.н. жилые микрорайоны) многие другие вопросы.

В рамках спецкурса рассмотрим вопросы:

  1. Информационные банки Системы для специалистов сферы ЖКХ
  2. Практические кейсы по вопросам применения законодательства в деятельности УК, ТСЖ И ТСН


В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться кейс-система КонсультантПлюс. В процессе вебинара будет создаваться тематическая папка с документами, которая направляется участнику со свидетельством о прохождении обучения.


Польза, которая остаётся с вами.
Участие в вебинарах ИЦ «Искра» даёт не только актуальные знания, но и полезные бонусы.
img
Неограниченный доступ к записи вебинара
img
*Персональный сертификат
img
Авторские материалы от лектора
*Сертификат выдается при очном участии в трансляции