Рубрика "Прямая речь"

27.10.17 в 15:58

Уважаемые бухгалтеры, специалисты финансовых служб, читатели газеты «Правовое обозрение»!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем бухгалтера, который вы будете отмечать совсем скоро. Желаю вам профессиональных успехов в непростом, но таком нужном деле, терпения, благополучия и большого личного счастья!

Ваша профессия стратегически важна для развития любого предприятия, будь то крупный концерн или небольшая фирма. На вас лежит огромная ответственность за благополучие каждого работника, за финансовое спокойствие организации. А наша компания всегда рада помочь вам в работе. Обеспечивая бухгалтеров всего Красноярского края надежными справочно-правовыми системами КонсультантПлюс, мы гарантируем качественное сопровождение и обслуживание информационно-правового продукта.

13 лет подряд краевой проект «Неделя бухгалтера» знакомит специалистов и руководителей сферы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита с последними новеллами законодательства. По традиции в этом году семинары «Недели бухгалтера» мы построили таким образом, чтобы они были интересны предприятиям любой формы собственности и системы налогообложения. Ну а главная гордость «Недели бухгалтера-2017»— наш лекторский состав,— вас ждут ведущие лекторы Москвы, Новосибирска и Красноярска. Получить актуальную информацию по изменениям налогового законодательства смогут и жители районов: по традиции «Неделя бухгалтера» пройдет в Ачинске, Канске, Минусинске, Лесосибирске, Заозерном и Шарыпово. И впервые — «Неделя бухгалтера» посетит Норильск. Свободные места на семинары еще есть, успевайте зарегистрироваться.

Розыгрыш ценных призов, общение в кругу профессионального сообщества — это то, без чего не обходится ни одна «Неделя бухгалтера». Присоединяйтесь!

До встречи на «Недели бухгалтера — 2017».

Дмитрий Игоревич ДИВНОГОРЦЕВ,

исполнительный директор компании «ИСКРА»