«Фишки и шишки»: откровения российских компаний об успешном и провальном опыте управления командой

18.07.18 в 00:00

9-10 августа в Красноярске на первой сибирской конференции «Фишки & Шишки» спикеры крупных компаний выступят с реальными кейсами успешных и неудачных решений.


Участникам бизнес-сообщества давно надоели унылые и однообразные форматы мероприятий, где каждый рассказывает только о своих достижениях, замалчивая факапы (от англ. fuck up — проиграть, провалиться).На конференции «Фишки & Шишки» докладчики обещают честные истории о том, как превратить провалы в продуктивные изменения. Спикеры расскажут, как выходить из трудных ситуаций и динамично создавать сильные команды без использования гигантских бюджетов. Подскажут, какими инструментами пользоваться эффективно при управлении командами, поделятся новыми подходами в рекрутинге, адаптации и мотивации персонала.

«В моей профессиональной жизни было несколько территориально распределенных команд. Калининград только просыпается, а Южно-Сахалинск уже спешит с работы домой. И как в известном анекдоте: «Никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счет и читает не с той интонацией, с которой следовало». Плюс команды творческие, у каждого свое мнение и, что важно, немаленькая экспертиза, так что SMARTом единым обойтись не удавалось», — рассказала Нина Петухова, руководитель отдела обучения региональной сети «2ГИС», которая выступит на конференции с докладом о типичных ошибках в управлении удаленными командами.

Руководители и hr-специалисты смогут подробно ознакомиться с опытом «Росработы», «Альфа Банка», One Inc и др. известных компаний. На мероприятии пройдет разработка проектов под руководством экспертов бизнес-школы 2GIS и спикеров конференции, воркшопы.


Конференция
«Фишки & Шишки» состоится с 9 по 10 августа в гостинице Novotel (ул. Карла Маркса, 123). Дополнительно узнать о мероприятии можно по тел. 8 (800) 234-35-00.