Учиться всегда, а главное, везде!

03.10.19 в 14:40


РУБРИКА ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Уважаемые Партнеры!

Рад Вам сообщить, что в сентябре 2019 года «ИСКРА» впервые запустила обучение работе с СПС КонсультантПлюс на высокотехнологичной площадке дистанционного обучения iSpring.

Дистанционная форма обучения становится все популярнее. Цифровая эпоха диктует новые методы в подходе к образованию и профессиональному развитию, поэтому мы идем в ногу со временем и находимся на пике технологий.

iSpring является одной из самых продвинутых и востребованных мировых площадок для внутрикорпоративного обучения сотрудников с помощью онлайн-курсов. «ИСКРА» же стала первой компанией на территории Красноярского края, предлагающей обучение СПС КонсультантПлюс в таком формате для своих клиентов.

Разработанные нами онлайн-курсы предлагают принципиально новый подход к дистанционному обучению – они интерактивны и снабжены наглядным визуальным и аудиосопровождением.

Каждый курс разрабатывается индивидуально под потребности конкретного клиента и должности сотрудников, которым курс адресован. Специалисту по кадрам в онлайн-курсе будут продемонстрированы те возможности СПС КонсультантПлюс, которые будут полезны именно ему, а бухгалтеру и юристу – другие.

Вы можете изучать возможности СПС КонсультантПлюс когда и где Вам удобно: дома, в дороге, в кафе или во время перерывов на работе. iSpring позволяет открывать курсы с любых устройств: ноутбуков, планшетов и телефонов как из браузера, так и с помощью приложения для iOS и Android. При этом необязательно проходить весь курс сразу от начала до конца – всегда можно прерваться и позже продолжить просмотр с нужного момента.


По окончании каждой рассмотренной темы предлагается ответить на несколько вопросов для закрепления изученного материала – быстро и просто. По итогам прохождения курса каждый пользователь получает именной электронный сертификат СПС КонсультантПлюс. Электронный сертификат обладает всеми преимуществами обычного сертификата – дает скидки на тематические семинары и вебинары от приглашенных лекторов.

Первый опыт запуска компанией «ИСКРА» обучения в таком формате уже дал свои плоды и положительные результаты. Пользователи отметили, что изучение возможностей системы КонсультантПлюс в рамках онлайн-курса – самый оптимальный вариант, ведь не всегда имеется возможность посетить семинар очно.

Отмечу, что с внедрением онлайн-курсов мы не отказываемся и от традиционных форм обучения: привычных семинаров и вебинаров. Просто теперь выбор стал больше!

Вместе с этим мы не изменяем и другим своим добрым традициям – предлагаем разнообразные качественные услуги с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Благодаря Вам мы совершенствуемся и движемся вместе с Вами в ногу со временем!

С искренним пожеланием успеха в делах,
Сергей Сергеев, руководитель направления дистанционного обучения ООО ИЦ «ИСКРА»


Материал предоставлен редакцией
газеты «Правовое обозрение»