"Калькуляторы" на Стартовом окне

03.07.20 в 09:00

Во все профили на Стартовом окне будет добавлена ссылка на новый онлайн-сервис "Калькуляторы". Ссылки на калькуляторы были и ранее, но теперь их собрали в одном месте, добавили новые калькуляторы и сделали единый вход со Стартового окна.

Размещаться "Калькуляторы" будут рядом с Конструкторами и Видеосеминарами.

"Калькуляторы" - это полезные инструменты, позволяющие быстро рассчитать разные выплаты или компенсации, а также проверить проценты по штрафам и размеры пени по налогам.

Пользователи в своей профессиональной деятельности вынуждены периодически прибегать к таким расчетам, изучая при этом множество нормативно-правовых актов. В некоторых случаях бывает сложно самостоятельно разобраться в сути расчета без обращения к эксперту.

Кроме самого расчета, на всех этапах работы с "Калькуляторами" Вас будут сопровождать комментарии экспертов со ссылками на нормы законодательства и расшифровка расчета для того, чтобы пользователь смог разобраться в вопросе более подробно.

Несмотря на то, что "Калькуляторы" постоянно актуализируются, подчеркнем, что расчеты носят справочный характер и не могут быть основанием для совершения юридически значимых действий.