СС Изменение по налогам и кадрам

01.08.20 в 09:00

СС Изменения по налогам и кадрам даст финансовым и кадровым специалистам коммерческого сектора удобную возможность ознакомиться с изменениями по конкретной теме, которая их интересует.

Для удобства использования все эти изменения по теме будут размещены в одном месте с возможностью перехода в актуализируемые консультационные материалы, подготовленные специалистами КонсультантПлюс.

Сейчас Вы должны самостоятельно восстанавливать всю картину изменений - это очень неудобно, поскольку требует достаточно больших затрат времени и сил. При этом Вы может не знать, происходили ли какие-нибудь изменения или нет.

Благодаря новшеству Вы сможете без лишних сложностей проверить актуальность темы при решении своего профессионального вопроса.

В СС Изменения по налогам и кадрам включены обзоры, затрагивающие наиболее востребованные темы по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету.

Содержание обзора будет представлять собой краткий перечень произошедших изменений по указанной в обзоре теме:

- дату вступления в силу изменяющего документа;

- заголовок, передающий суть изменения;

- короткую аналитическую информацию о соответствующих изменениях;

- название изменяющего документа.

Все изменения приводятся в хронологическом порядке - от последних к более старым.

Под изменениями подразумеваются не только формальные изменения, внесенные в законодательство (например, в Налоговый кодекс РФ), но и новые разъяснения Верховного Суда РФ, письма органов власти (Минфина России) и другие важнейшие

документы, которые формально изменениями могут и не являться.

Информация о вышеуказанных документах имеет не менее важное значение, чем само законодательство, и позволяет предусмотреть все возможные риски при изучении интересующей темы.