16 января 2023

Происхождение софта в госзакупках с запретом на допуск подтверждают номерами записей из реестров

Описание: С 1 января участники госзакупок софта с запретом на допуск иностранных программ и баз данных должны указывать в заявках дополнительные сведения.

Польза: организации узнают, какие дополнительные данные надо указать в заявке на участие в закупке с запретом на допуск иностранных программ и баз данных.

Благодаря материалу можно узнать:

в заявки нужно вносить номера записей реестров программ из России и стран ЕАЭС.

Подготовлено на основе материалов СПС Консультант Плюс.
Нет КонсультантПлюс? Закажите полную версию документа!

Настоящим даю Обществу с ограниченной ответственностью Информационный центр «ИСКРА» (ООО ИЦ «ИСКРА»), расположенному по адресу: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 31А, помещение 14, офис 3-18, свое согласие на автоматизированную и без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, email, номер телефона, следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных с целью предоставления мне доступа к системам КонсультантПлюс, а также направления мне информации и материалов о системах КонсультантПлюс.

Настоящее согласие действует до достижения указанной цели обработки персональных данных и может быть отозвано путем направления письменного заявления по адресу 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 31А, помещение 14, офис 3-18, а также путем направления сообщения на электронную почту info@ic-iskra.ru.



Рубрики
Хотите получать новости законодательства и полезные материалы на почту?

Подпишитесь на рассылку!
svg svg