Спецкурс "Договор перевозки грузов с СПС КонсультантПлюс"

эксперт по юридическим вопросам ИЦ «Искра»
Программа мероприятия:
- Обзор изменений в сфере перевозки грузов
- Подготовка договора перевозки с использованием сервисов Системы «КонсультантПлюс»: новые возможности
- Анализ судебной практики по перевозке грузов посредством аналитических возможностей Системы «КонсультантПлюс»
Цель спецкурса: продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс при подготовке, исполнении договора перевозки грузов, а также проанализировать материалы судебной практики, используя аналитические возможности Системы «КонсультантПлюс».
Вебинар будет полезен юристам, специалистам в сфере логистики, а также пользователям, для которых важно разобраться с вопросами, возникающими при подготовке, изменении и исполнении договора перевозки грузов, а также получить актуальные и знания о Системе «КонсультантПлюс».
В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система КонсультантПлюс. В процессе вебинара создаётся тематическая электронная папка с документами и материалами, которая будет направлена участнику со свидетельством о прохождении обучения.


