Спецкурс "Суммированный учет рабочего времени с СПС КонсультантПлюс "

эксперт по кадровым вопросам ИЦ «ИСКРА»
Когда по условиям работы в организации в целом или при выполнении отдельных видов работ не может быть соблюдена установленная ежедневная или еженедельная продолжительность рабочего времени, допускается введение суммированного учета рабочего времени.
Цель спецкурса: продемонстрировать пользователям возможности системы КонсультантПлюс в вопросах суммированного учета рабочего времени в соответствии с требованиями законодательства.
Программа:
- Случаи введения суммированного учета рабочего времени.
- График работы при суммированном учете.
- Кадровые кейсы по изменению продолжительности учетного периода при суммированном учете.
В качестве инструмента для решения практических вопросов будет использоваться система КонсультантПлюс. В процессе вебинара будет создаваться тематическая папка с документами, которая будет направлена участнику со свидетельством о прохождении обучения.
Вопросы лектору по указанной теме можно задавать заранее, для этого отправьте свой вопрос на электронную почту Ledysheva_OP@ic-iskra.ru.


